Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Первая партия крафтового пива «Велеса» появится уже в июне

В магазинах в июне этого года появиться первая партия крафтового пива компании «Велес». Первые тестовые варки пива уже сделаны на предприятии и в настоящий момент завод ждет государственной лицензии. На все необходимые согласования уйдет приблизительно месяц, но ожидать первой партии пива можно уже в июне. Как ожидается, компания «Велес» будет производить четыре-пять сортов немецкого пива.

На сегодняшний день для этого уже все готово: рецептура разработана, производственная линия налажена, а также освящена представителями РПЦ.

Важно напомнить, что о планах начала производства крафтового пива «Велеса» стало известно в середине марта. Руководство предприятия ране сообщало, что объем инвестиций в создание новой производственной линии составил 1 млн евро. Все ингредиенты и оборудование закуплены в Германии, там же прошли обучение и сотрудники пивоварни.

Источник - www.znak.com   
Фото - https://yandex.ua

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.