Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Lindemans Framboise

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

North Brewing запускает сбор средств после банкротства билетной компании

Компания North Brewing Co из Лидса потеряла 25 000 фунтов стерлингов из своего кармана после краха платформы продажи билетов Event Genius. Бизнес перешел в администрацию за две с половиной недели до флагманского пивного фестиваля. Сообщает портал beertoday.

Банковский счет поставщика билетов был заморожен, а это означает, что North не может получить какие-либо средства, направленные на его будущие мероприятия, а владельцы билетов не могут получить возмещение.

Тем не менее, North полна решимости провести обещанное мероприятие, и при поддержке участвующих пивоварен она создала учетную запись GoFundMe. Это защитит владельцев билетов и обеспечит проведение мероприятия.

Основатель North Brewing Co Джон Гингелл сказал: «В то время, когда наша отрасль находится под огромным давлением из-за роста затрат на CO2, коммунальные услуги, дистрибуцию и сырье, это была ужасная новость для нас, которую мы получили сегодня.

«Кроме того, мы разочарованы, узнав сегодня, что Festicket, которой принадлежит Event Genius, продолжала принимать платежи от клиентов в течение последних двух недель, несмотря на подачу заявки на мораторий 24 августа».

«Мы построили пивоварню в Springwell во время карантина и, наконец, открыли свои двери для публики в апреле 2021 года. Springwell Sessions — это наш первый пивной фестиваль в этом месте и прекрасная возможность продемонстрировать пивоварню, поработать с нашими друзьями в данной отрасли, и устроить невероятное событие для города Лидс».

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Питерские пивовары создали гозе со вкусом салата и куриного бульона

Пивовары из петербургской Burning Brewery порадовали любителей пива новым необычным напитком — гозе «Гранатовый браслет». Этот уникальный сорт создан специально для ценителей русской классики и застольных вечеров.

Латвия становится крупнейшим поставщиком виски в Россию

По данным экспертов, Латвия вышла на первое место среди поставщиков виски в Россию по итогам 2023 года. Объем отгруженной продукции достиг рекордной отметки в $251 млн, что составляет 73% от общего объема поставок в денежном выражении.