Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Нидерландская пивоварня Texelse перешла в собственность Heineken

Компания Heineken сообщила, что ей удалось приобрести нидерландскую пивоварню Texelse. Благодаря данной сделке пивоварня Texelse сможет продолжить свое развитие, но уже в составе Heineken.

Пивоварня Texelse была основана 20 лет назад в Северной Голландии. Все эти годы пивоварня поддерживала связь с местным сообществом, чтобы использовать местное сырье. Теперь будущее Texelse в «руках» Heineken. Руководство пивоварни считает, что принятое решение поможет пивоварни развиваться более активно и успешно. Так, например, в планах увеличение мощности производства, а также укрепление позиций на рынке пшеничного пива.

В Heineken считают, что у пивоварни большое будущее. Перед заключением сделки руководство Heineken тщательно изучило перспективность приобретения, и в итоге в успехе такого сотрудничества никто не сомневается.      

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.