Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Неожиданное решение известного производителя крафтового пива BrewDog: открытие собственного онлайн – бара

Всеми известная сеть пабов BrewDog из Великобритании, которая прославилась, самым продаваемым крафтовым пивом в 2019 году, объявила, что создает собственный онлайн – бар: BrewDog Online. По словам владельцев, бар начнет свою работу 27 марта 2020 года в 18:00 по местному времени и 15:00 по МСК. Основатели BrewDog Online, сразу сообщили, что не будут останавливаться на традиционном употреблении пива и других напитков через сеть интернет для больших компаний. Учредители Джеймс Уатт и Мартин Дики предлагают транслировать совместные дегустации пива, а так же проводит дегустации с приглашенными экспертами. Развлекать гостей бара проведением различных конкурсов, транслировать живую музыку и проводить Stand Up. Онлайн трансляции мастер классов по домашнему пивоварению, как считаю владельцы, тоже будут интересны. Так же планируется проводить постоянные
акции и скидки для клиентов.

Но и на этом не остановится развитие BrewDog Online, так как в планах, создание аналогичных площадок, для США, Германии, Австралии. Владельцы хотят, чтобы друзья, которые находятся далеко друг от друга, имели возможность, поболтать и весело провести время, используя BrewDog Online.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.