Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

«Лидское пиво» за каждого участника «Агульнай дыктоўкi» перечислит 5 рублей на борьбу с коронавирусом

«Агульную дыктоўку» проведут 6 июня. В данных условиях диктант будут проводить дистанционно. Организатор проекта — ОАО «Лидское пиво» — на благотворительный счет Министерства здравоохранения переведет по пять рублей за каждого участника. Также дополнительно будут переведены средства за каждого отличника.

Важно напомнить, что «Агульная дыктоўка» является одним из самых важных социальных проектов компании «Лидское пиво». Первый экспериментальный диктант был проведен в 2017 году в Национальной библиотеке Беларуси. После этого он стал ежегодной традицией, которая помогает не забывать родной язык.

На сегодняшний день из-за сложной ситуации, которую вызвала пандемия коронавируса, «Агульную дыктоўку» проведут в онлайн-формате.

Источник - https://agronews.com
Фото - https://yandex.ua

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.