Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Крафтовое пиво сварили с помощью ИИ

Искусственный интеллект провел анализ цветовых оттенков и текстов статей журналов, а затем предоставил экспертам данные для создания уникального рецепта крафтового пива. 

Эксперты из компании Coedo Brewery задействовали технологии искусственного интеллекта для создания нового рецепта крафтового пива. Искусственный интеллект провел анализ данных их журналов за последние 40 лет. Проект получил название Life Brewing. В рамках анализа искусственный интеллект изучил данные с журналов, которые собрали всю информацию, предназначенную для разной аудитории. Так, система смогла учесть все особенности образа жизни и интересов аудитории. 

По завершении исследования искусственный интеллект предоставил специалистам всю необходимую информацию для создания идеального рецепта крафтового пива. В полученном наборе получилось четыре напитка по одному на каждое десятилетие.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.