Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Конкурс пива Brussels Beer Challenge все же проходит

Организаторы конкурса пива Brussels Beer Challenge, несмотря на карантин, решили все же не отменять его. По их словам, данное мероприятие станет позитивным сигналом пивоварам, которые и так пострадали из-за пандемии.

В текущем году конкурс Brussels Beer Challenge пройдет в девятый раз. Его приняли решение перенести в Брюссель, хотя изначально должны были проводить в Хасселте. Сообщается, что оценивать конкурс будут только местные бельгийские эксперты. Дегустации продлятся до 6 ноября. Судей уже разделили на группы и каждому выделили отдельное пространство, чтобы соблюдать социальную дистанцию. Результатов конкурса раньше конца ноября ждать не стоит.

В Бельгии с 19 октября введен комендантский час. Также снова запрещена работа кафе и баров, а продажу алкоголя ограничили. Ожидается, что рождественских ярмарок в этом году тоже не будет.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.