Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Компания Jester King для соблюдения социальной дистанции открыла парк

Американская пивоварня Jester King придумала способ, как принимать гостей, чтобы в рамках профилактики распространения коронавируса они могли соблюдать социальную дистанцию.

Каждые выходные до карантина пивоварню Jester King, которая расположена на живописном техасском ранчо, посещали тысячи гостей. Посетители располагались в бывшем курятнике за длинными столами,  слушали живую музыку и пили пиво, но теперь от этих посиделок пришлось отказаться. Пока действовали ограничительные меры, Jester King продавала пиво только через розничные магазины либо же с самовывозом с пивоварни.

Известно, что во владении пивоварни находятся 65 гектаров земли, раньше большая часть которой была закрыта для посещения. Гостей будут принимать только при предварительной резервации мест, а также регулярно будут делаться перерывы для дезинфекции. От металлических столовых приборов и стеклянных бокалов временно откажутся, заменят их биоразлагаемые одноразовые.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.