Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Компания Big Drop выпускает безалкогольное пиво, объединившись с несколькими скандинавскими пивоварнями

Безалкогольная пивоварня Big Drop объединилась с четырьмя скандинавскими пивоварнями, чтобы выпустить ограниченную серию совместных сортов пива.

Четыре сорта пива (все 0,5% крепости), доступные с середины января, включают кокосовый стаут, IPA из бузины, ржаной IPA из можжевельника и веганское персиковое пиво Melba sour.

Роб Финк, основатель и исполнительный директор Big Drop, сказал: «Это пивоварни мирового класса, с которыми мы отлично повеселились, создавая пиво и варив его естественным путем, без всякой искусственной ерунды для удаления алкоголя.

«Результат — это не просто безалкогольное пиво с отличным вкусом. Это пиво, которое не содержит алкоголя без химии. Мы все привержены инновациям и надеемся, что эти специальные выпуски принесут радость новых впечатлений людям, которые любят пиво».

Среди новых слабоалкогольных продуктов: Arctic Beach (кокосовый стаут), IPA из бузины Fläderlätt, ржаной IPA Rye'd Said Fred (можжевельник), а также Rush Rider peach Melba pastry sour — элегантный букет ярких малиновых конфет с кислинкой.

 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.