Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Китайский пивовар посвятил пиво локдауну в Ухане

Недавно китайский пивовар представил новое пиво, посвященное 76-дневному локдауну, который ранее пережил Ухань. Напиток был сварен по уникальному рецепту: в него добавили лепестки сакуры, цветки которой цветут в городе.

Пивоварня No. 18 Brewery стала одной из первых крафтовых пивоварен в стране. Ее окрыли только в 2013 году, но за прошедшие году у пивоварни уже появилось четыре бара в Ухане. Из-за карантина пивоварня была вынуждена вылить почти 12 тысяч литров пива, что далось непросто. Теперь создатель крафтовой пивоварни решил создать пиво, которое рассказывает ужасную историю локдауна и его последствий. Этикетка пива оформлена по-особенному, но ее можно отклеить, чтобы прочитать хронологию карантина.

Пиво No. 18 Brewery пользуется спросом не только в Ухане, но и во всей стране. При этом в производстве используются только традиционные местные ингредиенты.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.