Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Доступны исторические изображения пабов Charrington & Co

National Brewery Heritage Trust (NBHT) сделал 4400 исторических изображений более чем 2000 пабов Charrington & Co со всей страны, доступных в библиотеке изображений Мэри Эванс. Эти уникальные изображения были сохранены одним из директоров NBHT, и теперь их можно просмотреть на сайте maryevans.com.

Копии этих изображений также можно приобрести на веб-сайте NBHT, поддержав текущую работу благотворительной организации. Председатель NBHT Гарри Уайт сказал: «Этот шаг — одна из ключевых целей нашей благотворительной деятельности, которая заключается в защите, сохранении и предоставлении доступа общественности к коллекции архивов и артефактов пивоварения, хранящейся на Национальной пивоварне.

«Запустив в прошлом году Архив Национального центра пивоварения, мы рады расширить охват коллекции, разместив эти удивительные фотографии пабов в этой уважаемой библиотеке. Другие коллекции изображений NBHT будут добавлены в библиотеку изображений Мэри Эванс позже».

Эти бесценные фотографии пабов были сохранены 30 лет назад Робертом Хамфрисом MBE, ныне директором National Brewery Heritage Trust, когда вся коллекция была выброшена в мусорное ведро во время переезда офиса.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.