Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

C&C Group укрепляет партнерство с Innis & Gunn

Шотландская пивоваренная компания Innis & Gunn объявила о новом партнерстве с C&C Group по продаже и распространению своего ассортимента пива в Великобритании и Ирландии. C&C также получит 8% акций Innis & Gunn.

Пиво Innis & Gunn будет по-прежнему производиться и упаковываться на пивоварне C&C Wellpark в Глазго в рамках обновленного соглашения, а также на пивоварне Innis & Gunn's в Перте. Также начнет действовать схема долгосрочного стимулирования, которая сделает ряд дополнительных акций доступными для C&C в зависимости от достигнутых показателей эффективности.

Соглашение основывается на долгосрочных производственных отношениях между двумя компаниями, которые начались еще в 2010 году. С тех пор Innis & Gunn выросла до крафтового пива номер один в Шотландии, а также попала в тройку ведущих крафтовых брендов в Великобритании.

В 2020 году Innis & Gunn был признан в опросе потребителей по всей стране YouGov самым рекомендуемым пивным брендом в Великобритании, а недавно был удостоен награды за лучший лагер на церемонии вручения наград Scottish Beer Awards 2020 года.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.