Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

CAMRA отменяет Большой британский пивной фестиваль

CAMRA подтвердила, что Большой британский пивной фестиваль, который должен был пройти в Бирмингеме в феврале, был отменен. Об этом сообщает портал BeerToday.

Из-за опасений волонтеров и посетителей фестиваля комитет решил отказаться от планов проведения традиционного мероприятия в следующем году. Вместо этого он оценивает идеи для альтернативного празднования, о которых будет объявлено в должное время.

Пресс-секретарь CAMRA сказал: «Мы были очень взволнованы тем, что хотели собрать всех вместе в Бирмингеме в феврале на фестиваль Great British Beer Festival Winter. Тем не менее после консультаций со специалистами и опасений, как волонтеров, так и посетителей фестивалей, мы пришли к трудному решению, что это физическое мероприятие не будет проводиться в 2022 году».

Пресс-секретарь добавил: «При этом мы по-прежнему будем праздновать GBBFW другими способами. Пабы сталкиваются с рядом проблем, и им предстоит долгий путь к выздоровлению. Сейчас мы работаем над переосмыслением нашего фестиваля таким образом, чтобы настоящие любители эля и сидра могли безопасно и комфортно поддерживать своих местных производителей».

Более подробная информация по поводу проведения мероприятия будет опубликована в ближайшие недели, поэтому стоит внимательно следить за страницами CAMRA в социальных сетях.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.