Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Бывшего акционера «Балтики» обокрали

76-летний житель Санкт-Петербурга обратился в полицию с заявлением об исчезновении с банковского счета более 100 миллионов рублей.

Выяснилось, что мужчина с 1990 года являлся акционером «Балтики», но в 2013 году продал свой пакет акций. Деньги на его банковскому счету лежали долго, и ранее ничего подозрительного с данным счетом не происходило. Однако недавно денег на счету не стало. Как рассказал пострадавший, до 26 августа текущего года деньги были на месте. Оказывается, неизвестные открыли на его имя карту совершенно в другом городе.

Быший акционер «Балтики» надеется, что сотрудники правоохранительных органов помогут ему вернуть заработанные средства. Поскольку сумма является достаточно большой, по факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Ведутся разбирательства, которые помогут понять, кто на самом деле оставил 76-летнего мучжину без денег.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.