Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Brewers Associations сократила треть сотрудников

Американская ассоциация крафтовых пивоварен Brewers Association, уволившая в апреле 23% сотрудников, объявила о второй волне сокращений. Еще было уволено 17% сотрудников, и штат организации таким образом сократился на треть.

Было уволено всего 24 человека. Brewers Association помимо увольнений внедрила систему многоуровневого сокращения заработной платы руководства организации.

Доход Brewers Association в 2019 году составил 27,7 млн долларов. Из них 16,1 млн долларов выручили в ходе проведения мероприятий. Другие источники дохода организации - это реклама, продажа книг и мерча (1,3 млн долларов), спонсорская поддержка (4,6 млн долларов), а также членские взносы (5,1 млн долларов). 

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.