Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

"Тело" пива

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

«Балтика» в День пивовара проведет онлайн-экскурсию по восьми заводам

13 июня «Балтика» в честь Дня пивовара проведет онлайн-экскурсию по своим заводам.

Во время трансляции будут показаны все этапы производства пива: от варки сусла, изготовления солода и брожения до розлива и отправки в торговые точки. Кроме этого, у зрителей будет возможность заглянуть в те места, которые в рамках регулярных экскурсий компания не показывает.

За один час гости трансляции побывают на восьми заводах компании: в Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Воронеже, Самаре, Туле, Ярославле и Хабаровске. Сотрудники компании «Балтика» расскажут экскурсантам о подготовке ингредиентов и варке сусла, фильтрации и брожении, розливе, отгрузке и хранении продукции. Особенностью онлайн-трансляции является то, что компания покажет цеха, которые недоступны по ряду причин посетителям на обычных экскурсиях. Также зрители смогут увидеть лаборатории и узнают, как «Балтика» делает свое производство экологичным.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

В Беларуси запретили коньяк "Араратского коньячного завода", но он не имеет отношения к армянскому бренду

"Ереванский коньячный завод", выпускающий коньяк под торговой маркой "Арарат" (ARARAT), заявил, что не имеет никакого отношения к "Араратскому коньячному заводу", продукция которого была запрещена в Беларуси.

Дешевое вино захватывает российский рынок, но цены на вино продолжают расти

Импорт дешевого вина в Россию вырос до 448 миллионов литров. Основными импортерами стали торговые сети.