Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Аргентинские пивовары беспокоятся о своем будущем

Аргентинские малые пивоварни заявили, что пандемия повлияла на них настолько негативно, что пока они не могут быть уверены в своем будущем.

Известно, что в Аргентине из-за коронавирусной пандемии закрылось 120 предприятий, а также 450 точек продаж. Более 64% пивоваров страны заявили, что их продажи упали в десять и более раз. Некоторые из них не смогли обеспечить стабильные и регулярные выплаты заработных плат своим сотрудникам. Почти 70% участников пивоваренной отрасли сомневаются в своем будущем и предполагают, что на восстановление им понадобится примерно полгода, а то и больше.

Более 90% пивных баров неспособны сейчас покрывать даже четверть своих расходов, а огромное число сотрудников были уволены или сменили работу по собственному желанию. Таким образом, пивоваренная отрасль в Аргентине переживает глубокий кризис.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.