Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Американцы определили победителей Great American Beer Festival

Недавно в рамках Great American Beer Festival были определены победители конкурса пива. В текущем году из-за пандемии мероприятие проходило в онлайн-формате.

В текущем году конкурс стал 34-м по счету. Его провели в более непривычной обстановке, чем это было ранее. Несмотря на то, что пандемия не отступила, полностью отказываться от Great American Beer Festival организаторы не захотели. Так, было принято решение провести фестиваль, но виртуально. На конкурсе было представлено пиво от 1720 пивоварен изо всех штатов страны. Дегустация отняла у экспертов 18 дней, ведь в данном процессе соблюдались строгие меры безопасности, которые замедляли его.

В итоге медали были виртуально вручены в 91 категории. Награды получили 240 пивоварен. Лидером по количеству полученных наград стала пивоварня Sun King Brewery. Ей досталось золото и три бронзы.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.