Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

У «Балтики» в Петербурге появился новый склад

Стало известно, что «Балтика» арендовала в Санкт-Петербурге помещение в промзоне «Парнас», куда перенесла свой склад.

До недавнего времени пивоваренная компания использовала в качестве своего склада объект «Юлмарта», но собственник собирается его продавать. Пришлось искать замену, но вариантов было не так много, и выбор оказался очевидным. Насколько известно, договор был подписан еще летом текущего года. Действовать он будет до конца следующего года. Этот склад будет использоваться преимущественно для отгрузки продукции на экспорт в страны дальнего зарубежья. Руководство «Балтики» заявило, что площадка в «Парнасе» является даже более удобной, чем используемая ранее.

Точная стоимость аренды нового помещения под склад не раскрывается, но предполагается, что она составляет примерно 40-45 миллионов рублей.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.