Оставьте свою электронную почту и мы будем пару раз в месяц присылать полезные статьи и новости про пивоварение и самогоноварение

Портал пивной промышленности, домашнем пивоварении и самогоноварении


Материалы

Посмотреть все новости

Посмотреть все статьи

Бесплатная пинта Three Hogs, если Англия выйдет в финал Евро-2020

Hogs Back Brewery предлагает бесплатную пинту Three Hogs каждому желающему. Это пиво, специально сваренное для чемпионата по футболу, если сборная Англии выйдет в финал турнира Евро-2020. Соревнование должно было пройти в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса было перенесено на 2021 год. Об этом сообщает портал BeerToday.

В прошлом месяце компания Hogs Back последовала примеру Футбольной ассоциации, выпустив новый значок для пива ограниченным тиражом с изображением трех свиней. Three Hogs — золотой эль с крепостью 4%, который варят из различных сортов английского солода и хмеля, в том числе Fuggles, выращенного в хмельном саду Hogs Back рядом с пивоварней, а также Cascade и Centennial.

На зажиме для насоса и этикетке на бутылке эль описывается как «пиво, состоящее из двух половинок: освежающе охмеленное начало, за которым следует уравновешивающая горечь и легкая сладость в конце».

Компания предложила бесплатную пинту каждому желающему Three Hogs, если Англия выйдет в финал в 2016 году, а затем снова запускала акцию в преддверии чемпионата мира в 2018 году.

«Ни один пивовар не любит раздавать пиво, но мы будем счастливы сделать это, если Англия выйдет в финал кубка», — заявил управляющий директор Hogs Back Brewery Руперт Томпсон.

Рассказать друзьям:
Вернуться в ленту новостей

Похожие новости

Искусственный интеллект поможет бельгийским пивоварам создавать новые вкусы

Бельгийские ученые из Левенского университета разработали новый метод машинного обучения для создания новых вкусов в бельгийском пиве. Цель исследования - повысить потребительскую ценность и оптимизировать производственный процесс.

С 1 апреля в России запрещена продажа немаркированного пива из кег

С 1 апреля в России введен запрет на продажу пива и слабоалкогольных напитков из кег без маркировки. Это связано с завершением внедрения маркировки на рынке такой продукции в кегах.