Новости
Империя грез нижний новгород автозавод афиша расписание и цена на сегодня
44770
В холле первого этажа установлены игровые автоматы. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до кинотеатра на любом виде транспорта. В кинотеатре «Мир» установлены кинопроекторы Christie для показа цифровых 2D и 3D фильмов. Если вы не знаете, что сегодня делать и как развлечься, вам в помощь — афиша мероприятий в Нижнем Новгороде, здесь вы точно найдете себе событие по душе. Все мероприятия собраны в одном месте, чтобы сэкономить вам время, они разделены на категории. Здесь, на официальном сайте концертного зала «Юпитер» в Нижнем Новгороде, вы найдете афишу и другую информацию, а также можете купить билет онлайн.
Новости
Кинотеатр астрахань афиша
101564
Город: Астрахань (Афиша Астрахани). Адрес: Астрахань, Боевая, 25. Кинополис, кинотеатр: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.
Новости
Кинотеатр мир невинномысск афиша расписание и цены на неделю
133940
Новости
Когда был концерт тревиса в фортнайт
344725
Players will be able to experience the Fortnite x The Weeknd concert on December 9, 2023. The concert is the first in a series of concerts planned by Epic Games to launch the Fortnite Music Festival. Концерт Трэвиса Скотта в Fortnite прошел в 26 сезоне игры, который начался в конце февраля 2021 года. Игроки со всех уголков мира могли присоединиться к специальному игровому режиму, чтобы посмотреть на выступление рэпера. Виртуальный концерт в Fortnite — это не когда артист лайвом исполняет треки в голосовом чате во время очередного матча. Это скорее такие кат-сцены (которые нельзя пропустить). Выступление американского певца Трэвиса Скотта в Fortnite просмотрели более 27 миллионов уникальных игроков.
Новости
Открытие главной елки в ульяновске 2024
382277
Огни на главной городской ёлке зажгутся 24 декабря. В этот же день в рамках интерактивной программы «Ледниковый период на Волге – ледовая разминка» состоится открытие катка на эспланаде. Все желающие смогут встать на лёд вместе с творческой интеллигенцией города. В завершение праздника небо озаряется искрами фейерверка. В 2024 году День города Ульяновск отмечается 12 июня. Он совпадает с Днём России. Главная ёлка Ульяновска на Соборной площади 2024.#СергейКозырев #Ульяновск #новыйгод #2024 #лучшевсех. С наступающим 2024 годом жителей поздравил глава Ульяновска Александр Болдакин. Новый год – это настоящий семейный праздник, а новогодние выходные и каникулы – прекрасная возможность провести время с родными и близкими, помочь тем, кто нуждается в нашем.
Новости
Сегежа последние новости
36844
Лесопромышленный холдинг Segezha Group продал европейскую дочернюю компанию Segezha Packaging за €1. Об этом заявил президент компании Михаил Шамолин на брифинге 24 мая. 186420, Сегежский район, г. Сегежа, ул. Ленина, д. 9А. телефон приемной 89214668314.
Новости
Стаж фельдшера скорой помощи для пенсии
26953
Показания свидетелей П., Б. и Г. подтверждают, что Г. была принята в * ЦРБ в 1988 году фельдшером скорой медицинской помощи. За весь период работы ее должностные обязанности не менялись. Таким образом, в должностные обязанности фельдшера по приему и передаче вызовов станции (подстанции, отделения) скорой медицинской помощи не входит оказание медицинской помощи больным. 16 лет, то этот фельдшер может иметь право на льготную пенсию, предусмотренную законодательством.
Новости
Тур лиды 2024 список городов
283948
Адекватные цены на туры 2024 выбрать самый подходящий вариант не дорогой и комфортный среди сотни вариантов на каждом направлении. Шел 2023 год. Молодой исполнитель Lida выпускает успешные альбомы и синглы один за другим, ездит по городам, проводя концерты, это уже стало обычным для него. Купить экскурсионный тур в Лиду весной 2024 года от туроператора СтарТур. Тур "ПО КОРОЛЕВСКОМУ ГРОДНО И ЛИДЕ, 3 ДНЯ + Ж / Д ИЛИ АВИА".
Новости
Хк сибирь новости на сегодня
32788
События и новости 24 часа в сутки по тегу: ХК СИБИРЬ. Эксклюзивные расследования, оригинальные фото и видео, «живые» истории, топовые эксперты, онлайн трансляции со всей планеты и горячие тренды соцмедиа и блогов. Хоккейный тренер Сергей Кривокрасов, который является уроженцем Ангарска и воспитанником местного «Ермака», станет новым главным тренером новосибирской «Сибири», выступающей в Континентальной хоккейной лиге, сообщало 15 марта издание «Чемпионат». Бюджетное финансирование ХК «Сибирь» увеличено в 1,4 разаВ 2024 году бюджет клуба составит 1,2 миллиарда рублей. В Москве на стадионе «ВТБ Арена имени Аркадия Чернышёва» закончился очередной матч КХЛ сезона-2023/2024, в котором местное ХК «Динамо» принимало ХК «Сибирь».