8-900-676‒69‒70

ТК ​Триумф​ Березовского 19, 1 этаж, 169 павильон
Баннер Солод55
Мы рекомендуем
Новые товары

Магазин пивоварения и самогоноварения

У нас вы сможете купить все для пивоварения (Омск): дрожжи, солод, хмель различных сортов, а также пивоварни для дома. Больше не надо тратить время на серфинг в Интернете, покупайте любые интересующие вас товары из этой категории на нашем ресурсе Ассортимент магазина самогоноварения в Омске удовлетворит самый взыскательный вкус.

Мы уважаем многовековые традиции пиво - и самогоноварения, но также стараемся быть в курсе модных тенденций (например, среди предлагаемой продукции есть натуральные ароматизаторы, которые придадут вашему напитку вкус коньяка, виски и т. д.).

Магазин пивоварения Solod55.Ru обязательно вам понравится: большой выбор при доступной стоимости. Мы ответственны за качество приобретаемых вами товаров вне зависимости от их цены, поскольку не привыкли экономить на клиентах: репутация компании превыше сиюминутной прибыли.


Наш магазин пивоваров — настоящая находка для гурманов. Позвольте себе насладиться напитком вашей мечты.

При изготовлении пива или самогона обращают внимание не только на вкусовые качества: для эстетов важен внешний вид готовой продукции. Магазин домашнего пивоварения предлагает ингредиенты, с помощью которых вы сможете придать ей желаемый оттенок. А элегантная упаковка — чем не повод для гордости? Приглашаем ознакомиться с разделом «Бутыли, бутылки».

Какие товары для самогоноварения представлены в нашем магазине? Это различные виды дрожжей, декстроза, наборы трав и специй, лопатки, ложки и т. д. И, конечно, сами аппараты.

Магазин домашнего пивоварения «Солод55»: мы заботимся о своих клиентах! Наша компания располагает услугой доставки, с условиями и тарифами вы можете более подробно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.


Сделайте заказ, мы оперативно свяжемся с вами.

Надеемся, мы будем вам полезны. Если возникнут вопросы — обращайтесь по телефону или на нашу почту, указанную на сайте. Без лишней скромности: наш самогонный магазин — лучший среди подобных!